Licitaciones Perú
Servicio de En Atenciones Médicas Especializadas Como Médico...

Contratación de Servicio en Atenciones Médicas Especializadas Como Médico Internista Hospital de Apoyo Junín - Red de Salud Junín

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin Junin 31/07/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UES/JUNIN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137854
Desierto — nadie ganó
S/ 50,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO EN ATENCIONES MÉDICAS ESPECIALIZADAS COMO MÉDICO INTERNISTA HOSPITAL DE APOYO JUNÍN - RED DE SALUD JUNÍN

CP-ABR-4-2025-UES/JUNIN-1
Publicado
31/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 474 900
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 45 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAENZ PEÑA 650 JUNIN JUNIN JUNIN
Teléfono
0643444033