Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Vial ¿servicio de Ejecución del...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Vial ¿servicio de Ejecución del Mantenimiento Rutinario de Caminos Vecinales No Pavimentados ¿ Paquete 3 de 60.882 Km, Ubicado en los Distritos de Puños, Llata, Miraflores, San Pedro de Chana y Pachas, Provincia de Huamalíes, Departamento de Huánuco¿

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-IVMP/C.S.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200553-4
Abierto — puedes participar
S/ 392,578.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL ¿SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS ¿ PAQUETE 3 DE 60.882 KM, UBICADO EN LOS DISTRITOS DE PUÑOS, LLATA, MIRAFLORES, SAN PEDRO DE CHANA Y PACHAS, PROVINCIA DE HUAMALÍES, DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO¿

CP-ABR-2-2026-IVMP/C.S.-1
Publicado
26/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huamalies
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUANUCO NRO 310 INT 4 LLATA HUAMALIES
Teléfono
997404621