Licitaciones Perú
Obra: Ioarr con Sistema de Entrega de Solo Construcción:...

Supervisión de Ejecución de Obra Ioarr con Sistema de Entrega de Solo Construcción: Reparacion de Calzada; Renovacion de Puente Peatonal; en El(la) Camino Vecinal Bethel-montecristo en el Centro Poblado Montecristo, Distrito de Jeberos, Provincia Alto Amazonas, Departamento Loreto, con Cui Nº 267475

Municipalidad Distrital de Jeberos Alto Amazonas 20/05/2026
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-MDJ/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1217467
Abierto — puedes participar
S/ 226,079.33
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA IOARR CON SISTEMA DE ENTREGA DE SOLO CONSTRUCCIÓN: REPARACION DE CALZADA; RENOVACION DE PUENTE PEATONAL; EN EL(LA) CAMINO VECINAL BETHEL-MONTECRISTO EN EL CENTRO POBLADO MONTECRISTO, DISTRITO DE JEBEROS, PROVINCIA ALTO AMAZONAS, DEPARTAMENTO LORETO, con CUI Nº 267475

CP-ABR-2-2026-MDJ/CS-1
Publicado
20/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jeberos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JEBEROS JEBEROS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065352060