Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Vial: Mantenimiento Rutinario de la Vía...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Vial: Mantenimiento Rutinario de la Vía Departametal Pa-103 Trayectoria: EMP. Pa-102 (yanahuanca) - Tapuc (km 09+434); Tapuc (km 10+499) - Vilcabamba (13+555); Vilcabamba (km 14+005) - Chacayan (km 25+020); Chacayan (km 25+515) - Goyllarisquizga (km 42+062)

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-DRTC/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207184
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL: MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VÍA DEPARTAMETAL PA-103 TRAYECTORIA: EMP. PA-102 (YANAHUANCA) - TAPUC (KM 09+434); TAPUC (KM 10+499) - VILCABAMBA (13+555); VILCABAMBA (KM 14+005) - CHACAYAN (KM 25+020); CHACAYAN (KM 25+515) - GOYLLARISQUIZGA (KM 42+062)

CP-ABR-4-2026-DRTC/C-2
Publicado
21/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO