Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio Educativo Regular del Nivel Inicial 475-23 de...

Supervision del Proyecto ¿mejoramiento del Servicio Educativo Regular del Nivel Inicial 475-23 de Osccollo, 475-3 de Sañocc, 904 de Achibamba y 083 de Cocharcas Distrito de Cocharcas - Provincia de Chincheros - Departamento de Apurimac¿ Cui: 2454242

Municipalidad Distrital de Cocharcas 15/09/2023 22 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2023-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-967068
Desierto — nadie ganó
S/ 526,233.26
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DEL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO REGULAR DEL NIVEL INICIAL 475-23 DE OSCCOLLO, 475-3 DE SAÑOCC, 904 DE ACHIBAMBA Y 083 DE COCHARCAS DISTRITO DE COCHARCAS - PROVINCIA DE CHINCHEROS - DEPARTAMENTO DE APURIMAC¿ CUI: 2454242

CP-SM-1-2023-MDC-1
Publicado
15/09/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-23 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-10-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-11-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

5 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 550 378
CONSORCIO SUPERVISOR APURIMAC
Ver historial
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 360 000
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 2 081 424
Ver historial
208 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 164 936
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 95 000
158 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 1 526 710
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
476 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 928 649
R & BUSTE S.A.C.
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
241 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 403 237
87 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 580 540
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 1 623 090
CONTRATISTAS GENERALES VIRGEN DE COCHARCAS PERU S.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cocharcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS COCHARCAS CHINCHEROS
Teléfono
0