Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Correctivo del Cargador Frontal Cat 938g...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento Correctivo del Cargador Frontal Cat 938g para el Ioarr: Reparación de Cargador Frontal, Volquete, Camioneta y Auto; Además de Otros Activos en El(la) Equipo Mayor del Distrito de Huancaray, Provincia Andahuaylas, Departamento Apurimac

Municipalidad Distrital de Huancaray 10/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1167198
Desierto — nadie ganó
S/ 77,660.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL CARGADOR FRONTAL CAT 938G PARA EL IOARR: REPARACIÓN DE CARGADOR FRONTAL, VOLQUETE, CAMIONETA Y AUTO; ADEMÁS DE OTROS ACTIVOS EN EL(LA) EQUIPO MAYOR DEL DISTRITO DE HUANCARAY, PROVINCIA ANDAHUAYLAS, DEPARTAMENTO APURIMAC

CP-ABR-4-2025-MDH-1
Publicado
10/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-11-10 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-14 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-14 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 162 100
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huancaray
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N HUANCARAY ANDAHUAYLAS
Teléfono
083-422383