Licitaciones Perú
Obra: Bajo el Sistema de Entrega Diseño y Construcción del...

Contratación de la Elaboración de Expediente Técnico y Ejecución de Obra Bajo el Sistema de Entrega Diseño y Construcción del Proyecto ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Puente Carrozable Incachaca del Distrito de Challabamba Provincia de Paucartambo, del Departame

Municipalidad Distrital de Challabamba 21/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-CS/MDCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162477
Desierto — nadie ganó
S/ 8,235,077.36
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO Y EJECUCIÓN DE OBRA BAJO EL SISTEMA DE ENTREGA DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DEL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL PUENTE CARROZABLE INCACHACA DEL DISTRITO DE CHALLABAMBA PROVINCIA DE PAUCARTAMBO, DEL DEPARTAME

LP-SM-1-2025-CS/MDCH-1
Publicado
21/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-21 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-18 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
393 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
245 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 81 200
23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 279 421
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Challabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - CHALLABAMBA CHALLABAMBA PAUCARTAMBO