Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Agua Potable y Sistema de Saneamiento Basico...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Ampliacion y Mejoramiento del Servicio de Agua Potable y Sistema de Saneamiento Basico de la Localidad de Conococha del Distrito de Pampas Chico ¿ Provincia de Recuay ¿ Departamento de Ancash con Cui 2571602

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDPCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215961
Abierto — puedes participar
S/ 3,404,418.66
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SISTEMA DE SANEAMIENTO BASICO DE LA LOCALIDAD DE CONOCOCHA DEL DISTRITO DE PAMPAS CHICO ¿ PROVINCIA DE RECUAY ¿ DEPARTAMENTO DE ANCASH CON CUI 2571602

LP-ABR-1-2026-MDPCH/C-1
Publicado
15/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-05-15 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-05-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampas Chico
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - PAMPAS CHICO PAMPAS CHICO RECUAY
Teléfono
043811051