Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provisión de Agua para Riego en del Sistema...

Servicio de Elaboracion de Expediente Tecnico: Mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en del Sistema de Represamiento Hidraulico Distrito de Carabamba de la Provincia de Julcan del Departamento de la Libertad. Código Único de Inversiones Nº 2661477

Municipalidad Distrital de Carabamba 23/06/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127325
Nulo — proceso cancelado
S/ 390,249.60
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN DEL SISTEMA DE REPRESAMIENTO HIDRAULICO DISTRITO DE CARABAMBA DE LA PROVINCIA DE JULCAN DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD. CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES Nº 2661477

CP-ABR-3-2025-MDC-1
Publicado
23/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 390 427
29 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,9%
Monto adjudicado: S/ 370 280
76 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 111 256
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 446 759
456 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 121 000
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 312 539
Ver historial
181 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 570 957

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2DO PISO CARABAMBA JULCAN
Teléfono
044-347021