Licitaciones Perú
Compra de Reactivos para Inmunoserologia para Tamisage de Unidades...

Adquisicion de Reactivos para Inmunoserologia para Tamisage de Unidades de Sangre y Adquisicion de Reactivos para Inmunohematologia, Incluye Equipo en Calidad de Comodato, para el Hospital Carlos Monge Medrano Juliaca - San Roman - Puno

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman San Roman 09/07/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-GRP/RSSR/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1233403
Nulo — proceso cancelado
S/ 241,700.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE REACTIVOS PARA INMUNOSEROLOGIA PARA TAMISAGE DE UNIDADES DE SANGRE Y ADQUISICION DE REACTIVOS PARA INMUNOHEMATOLOGIA, INCLUYE EQUIPO EN CALIDAD DE COMODATO, PARA EL HOSPITAL CARLOS MONGE MEDRANO JULIACA - SAN ROMAN - PUNO

LP-ABR-3-2026-GRP/RSSR/OC-1
Publicado
09/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807
CAIRA MACHACA MAURO PRUDENCIO
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA JULIACA HUANCANE JULIACA JULIACA SAN ROMAN