Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Camino Vecinal Puente Techin-cruce Chirimoyo-distrito de...

Contratacion de Un Ejecutor de Obra para el Pip: Mejoramiento del Camino Vecinal Puente Techin-cruce Chirimoyo-distrito de Querocotillo-cutervo-region Cajamarca.

Gerencia Sub-regional Cutervo 06/08/2018 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2018-GR-CAJ-GSRC.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-468200
Nulo — proceso cancelado
S/ 22,819,899.86
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE UN EJECUTOR DE OBRA PARA EL PIP: MEJORAMIENTO DEL CAMINO VECINAL PUENTE TECHIN-CRUCE CHIRIMOYO-DISTRITO DE QUEROCOTILLO-CUTERVO-REGION CAJAMARCA.

LP-SM-3-2018-GR-CAJ-GSRC.-1
Publicado
06/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-08-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

CONALVIAS CONSTRUCCIONES S.A.S. SUCURSAL PERU
Ver historial
A & Z CONSTRUCTORES S.A.C.
Ver historial
TERMIREX S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCTORA SEGURA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ARAMAYO SAC CONT GRL ARAMSA CONT GRL SAC
Ver historial
INVERSIONES GENERALES SANTA BARBARA S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCTORA PRADO CONTRATISTAS GENERALES S.R.L.
Ver historial
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 18 311 457
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
174 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 9 359 435
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PAXIFICO CONTRATISTAS GENERALES SRL
Ver historial
IMESAPI S.A. SUCURSAL PERU
Ver historial
CONSTRUCTORA MALAGA HNOS S.A.
Ver historial
CONSULTORA & CONSTRUCTORA GRUPO DE AVANZADA DEL MARAÑON SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO