Licitaciones Perú
Compra de Vales de Consumo de Primera Necesidad

Adquisicion de Vales de Consumo de Primera Necesidad

Servicio de Gestion Ambiental de Trujillo - Segat 22/07/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-SEGAT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135851
Desierto — nadie ganó
S/ 292,710.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE VALES DE CONSUMO DE PRIMERA NECESIDAD

LP-ABR-1-2025-SEGAT/CS-1
Publicado
22/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Servicio de Gestion Ambiental de Trujillo - Segat
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR BOLIVAR No 558 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO