Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza para los Locales de la Corte Superior de...

Contratación de Servicio de Limpieza para los Locales de la Corte Superior de Justicia de Cajamarca

Corte Superior de Justicia de Cajamarca 30/12/2020 31 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-3-2020-CS-CSJCA-PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-200513-26
Desierto — nadie ganó
S/ 2,436,442.55
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LOS LOCALES DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE CAJAMARCA

CP-SM-3-2020-CS-CSJCA-PJ-1
Publicado
30/12/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:37

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:37 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-01-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-01-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-02-18 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-12-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

AKIANE SOLUCIONES S.A.C.
Ver historial
Ver historial
78 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 4 723 148
BRILLOSOL PERU S.A.C.
Ver historial
LIVA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LTDA.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MULTISERVICE & REPRESENTACIONES MAPACO S.A.C.
Ver historial
49 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 3 007 084
257 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 077 619
VIALVA SERVICIOS COMPLEMENTARIOS S.R.L.
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
JKM SECURITY GROUP E INVERSIONES SUPER GRASS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EMPRESA DE INTERMEDIACION LABORAL "EQUIPO A" SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
SALUBRIDAD SANEAMIENTO AMBIENTAL Y SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 1 345 122
42 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 73 351 390
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
PROSERVIS DEL PERU S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO EMPRESA DE SERVICIOS DE LIMPIEZA Y SANEAMIENTO AMBIENTAL CAMPITOS S.A.C. - NEGOCIOS DE LIMPIEZA AFINES S.R.L.-ASISTENCIA AMBIENTAL SAC
Ver historial
101 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 4 107 009
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
V & E SOLUCIONES INDUSTRIALES INTEGRADAS S.R.L.
Ver historial
D & T GLOBAL SERVICE S.R.L.
Ver historial
56 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 445 979

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. DEL COMERCIO NRO. 676 BR SAN PEDRO (PODER JUDICIAL) CAJAMARCA - CAJAMARCA - CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
111111111