Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp Que...

Contratación de Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp Que Presta Servicios en las Diferentes Unidades Policiales de la Division Policial Leoncio Prado.

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 02/11/2022 8 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2022-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a CHEF PERUVIAN NEGOCIOS ALIMENTICIOS E.I.R.L por S/ 248,200.00 el 07/12/2022. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2022-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-176869-53
Contratado — proceso cerrado
S/ 440,920.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE CONSUMO HUMANO PARA PERSONAL PNP QUE PRESTA SERVICIOS EN LAS DIFERENTES UNIDADES POLICIALES DE LA DIVISION POLICIAL LEONCIO PRADO.

CP-SM-3-2022-UEHSMU-1
Publicado
02/11/2022
Inicio contrato
01/01/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
07/12/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CHEF PERUVIAN NEGOCIOS ALIMENTICIOS E.I.R.L
Monto adjudicado
S/ 248,200.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 440,920.00 Se adjudicó 43,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
052-2022
Monto
Soles 248,200,00
Duración
364 días
01/01/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:16

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:16 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-11-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-11-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-11-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-07 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

consorcio raze
Ver historial
CLAROS URBINA ANDRES
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 80 295
21 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 4 313 935
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 158 579
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MENDOZA PANDURO WALTER
Ver historial
CHEF PERUVIAN NEGOCIOS ALIMENTICIOS E.I.R.L ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145