Licitaciones Perú
Compra de Equipo Biomedico Ecografo para los Establecimientos de...

Adquisicion de Equipo Biomedico Ecografo para los Establecimientos de Salud de la Unidad Ejecutora Salud San Ignacio

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 27/05/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-119558-21
Nulo — proceso cancelado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE EQUIPO BIOMEDICO ECOGRAFO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA UNIDAD EJECUTORA SALUD SAN IGNACIO

LP-ABR-1-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
Publicado
27/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
103 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 12 032 869
Ver historial
335 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 743 031
240 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 2 180 550
80 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 10 402 118
29 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 1 366 700
85 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 798 400
Ver historial
161 licitaciones
33 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 29 805 744
250 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 799 315

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389