Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Sector...

Creación del Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Sector Sancaypata de la Comunidad de Secclla Distrito de Secclla de la Provincia de Angaraes del Departamento de Huancavelica¿ con Cui N° 2696443

Municipalidad Distrital de Secclla 14/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156025
Desierto — nadie ganó
S/ 316,570.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN EL SECTOR SANCAYPATA DE LA COMUNIDAD DE SECCLLA DISTRITO DE SECCLLA DE LA PROVINCIA DE ANGARAES DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿ CON CUI N° 2696443

LP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
Publicado
14/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 753 701
14 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 561 150
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Secclla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.VALENTIN ANAYA S/N 2DO PISO INT.9 SECCLLA ANGARAES