Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Ioarr: Rehabilitacion de la...

Contratación para la Ejecución de la Ioarr: Rehabilitacion de la Red Vial Vecinal del Tramo: EMP. R220930 (sauce) - EMP. R220955 en la Localidad de Sauce Distrito de Sauce, Provincia San Martin, Departamento San Martin. con Cui N° 2697511.

Municipalidad Distrital de Sauce San Martin 18/08/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141829
Desierto — nadie ganó
S/ 124,942.92
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA IOARR: REHABILITACION DE LA RED VIAL VECINAL DEL TRAMO: EMP. R220930 (SAUCE) - EMP. R220955 EN LA LOCALIDAD DE SAUCE DISTRITO DE SAUCE, PROVINCIA SAN MARTIN, DEPARTAMENTO SAN MARTIN. CON CUI N° 2697511.

LP-ABR-4-2025-MDS/CS-1
Publicado
18/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

7 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 430 514

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sauce
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PLAZA DE ARMAS S/N - SAUCE SAUCE SAN MARTIN
Teléfono
042530903