Licitaciones Perú
Compra de Viveres Frescos para la Unidad Ejecutora 0743 Region...

Adquisicion de Viveres Frescos para la Unidad Ejecutora 0743 Region Ancash Salud la Caleta - Distrito de Chimbote - Provincia del Santa - Region Ancash

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes la Caleta Santa 25/03/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-HLC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1211451
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 258,259.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE VIVERES FRESCOS PARA LA UNIDAD EJECUTORA 0743 REGION ANCASH SALUD LA CALETA - DISTRITO DE CHIMBOTE - PROVINCIA DEL SANTA - REGION ANCASH

LP-ABR-2-2026-HLC-1
Publicado
25/03/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
26/08/2026 19:54

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-04-30 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2026-03-25 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-04-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-04-16 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-04-07 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-04-07 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

QUALITY FOODS
Ver historial
CONSTRUCTORA NICOM E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CESPEDES BACON ADELA LORETA
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 24,2%
Monto adjudicado: S/ 1 010 989

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes la Caleta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. MALECÓN GRAU S/N CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043327609