Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para la Elaboracion del Plan de Desarrollo...

Contratacion del Servicio de Consultoria para la Elaboracion del Plan de Desarrollo Urbano (pdu) del Distrito de Santa Rita de Siguas Provincia de Arequipa Departamento de Arequipa

Municipalidad Distrital de Santa Rita de Siguas Arequipa 30/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSRS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165638
Desierto — nadie ganó
S/ 357,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DEL PLAN DE DESARROLLO URBANO (PDU) DEL DISTRITO DE SANTA RITA DE SIGUAS PROVINCIA DE AREQUIPA DEPARTAMENTO DE AREQUIPA

CP-ABR-1-2025-MDSRS-1
Publicado
30/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rita de Siguas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.AUGUSTO GILARDI SANTA RITA DE SIGUAS AREQUIPA
Teléfono
0