Licitaciones Perú
Servicio de Impresión en General en las Diferentes Áreas de la Rispn...

Contratación de Servicio de Impresión en General en las Diferentes Áreas de la Rispn 2026

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-RISPN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003004403-5
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN EN GENERAL EN LAS DIFERENTES ÁREAS DE LA RISPN 2026

CP-ABR-4-2026-RISPN-1
Publicado
10/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash - Direccion de Red de Salud Pacifico Norte
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV ENRIQUE MEIGGS NRO 835 CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043324988