Licitaciones Perú
Compra de Micro Medidores; en el (la) Ambito de Servicio de la Eps...

Ejecucion de la Obra Ioarr: Adquisicion de Micro Medidores; en el (la) Ambito de Servicio de la Eps Emapacop S.A., con Sus Respectivas Reposicion de Cajas de Registro para la Optimizacion de la Micromedicion de Agua, Distrito de Calleria, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali - Cui N° 2607274

Nomenclatura LP-SM-1-2024-EMAPACOPSA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1057057
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,229,279.09
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA IOARR: ADQUISICION DE MICRO MEDIDORES; EN EL (LA) AMBITO DE SERVICIO DE LA EPS EMAPACOP S.A., CON SUS RESPECTIVAS REPOSICION DE CAJAS DE REGISTRO PARA LA OPTIMIZACION DE LA MICROMEDICION DE AGUA, DISTRITO DE CALLERIA, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI - CUI N° 2607274

LP-SM-1-2024-EMAPACOPSA-CS-1
Publicado
02/10/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2024-10-02 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-10-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2024-10-28 · ZIP
Ver documento
PDF
2024-12-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259