Licitaciones Perú
Compra de Uniforme de Faena 2018 Diris Lima Sur

Adquisicion de Uniforme de Faena 2018 Diris Lima Sur

Nomenclatura LP-SM-5-2018-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-490762
Desierto — nadie ganó
S/ 734,056.44
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORME DE FAENA 2018 DIRIS LIMA SUR

LP-SM-5-2018-DIRIS LS-1
Publicado
11/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-31 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-11-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-11-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-11-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-11-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

CONSORCIO INDUSTRIAS REVIVAL SAC - INDUSTRIA MANUFACTURERA H & C S.A.C.
Ver historial
GRUPO BELTEX S.A.C.
Ver historial
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
109 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 5 784 473
CORPORACION JN GAMARRA S.A.C.
Ver historial
VIZCARRA ZABARBURU EDGAR
Ver historial
INDUSTRIAL GORAK S A
Ver historial
CORPORACION FONTENLA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
WILLMAN S.A.C.
Ver historial
TPGLOBAL NEGOCIOS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INDUSTRIAS REVIVAL S.A.C.
Ver historial
INDUSTRIA MANUFACTURERA H & C S.A.C.
Ver historial
Ver historial
37 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,9%
Monto adjudicado: S/ 2 273 191
SILVER INNOVA S.A.C.
Ver historial
COMERCIAL MONETT S A
Ver historial
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982
143 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 929 178

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077