Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento de los Servicios de Salud I¿1 Comunidad San...

Ejecucion de Obra: Mejoramiento de los Servicios de Salud I¿1 Comunidad San Martin del Tipishca del Distrito de Parinari - Provincia de Loreto - Departamento de Loreto con Cui N°2534810

Nomenclatura LP-SM-1-2024-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-1506-8
Cancelado — proceso cancelado
S/ 7,045,036.42
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE SALUD I¿1 COMUNIDAD SAN MARTIN DEL TIPISHCA DEL DISTRITO DE PARINARI - PROVINCIA DE LORETO - DEPARTAMENTO DE LORETO CON CUI N°2534810

LP-SM-1-2024-MDP-1
Publicado
13/12/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 16:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 16:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-12-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-01-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-01-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Parinari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SN STA RITA DE CASTILLA RIO MARANON PARINARI LORETO
Teléfono
965634892