Licitaciones Perú
Contratación de los Servicios de Un (01) Ingeniero (a) Jefe de...

Contratación de los Servicios de Un (01) Ingeniero (a) Jefe de Equipo Técnico Especializado (ete) Coordinador, para el Convenio de la Actividad Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial de las Comunidades Nativas de la Ocam (distrito de Mazamari), de la Fare (distrito de Río Tambo), K

Gobierno Regional de Junin-agricultura Huancayo 11/05/2026 7 empresas participaron

La licitación CP-ABR-20-2026-GRJ-DRA/C-1 de Gobierno Regional de Junin-agricultura fue adjudicada a VARGAS TICSE DANIEL por S/ 52,000.00 el 25/05/2026. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-20-2026-GRJ-DRA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1214094
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 52,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE UN (01) INGENIERO (A) JEFE DE EQUIPO TÉCNICO ESPECIALIZADO (ETE) COORDINADOR, PARA EL CONVENIO DE LA ACTIVIDAD GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL DE LAS COMUNIDADES NATIVAS DE LA OCAM (DISTRITO DE MAZAMARI), DE LA FARE (DISTRITO DE RÍO TAMBO), K

CP-ABR-20-2026-GRJ-DRA/C-1
Publicado
11/05/2026
Adjudicación
25/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VARGAS TICSE DANIEL
Monto adjudicado
S/ 52,000.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 52,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-25 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
VARGAS TICSE DANIEL ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO