Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervision de la Obra Creacion del Servicio de...

Contratacion de Una Persona Natural y Juridica para el Servicio de Consultoria para la Supervision de la Obra Creacion del Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Sistema de Riego de Centro Poblado Bella Vista Lauca Distrito de Salcabamba de la Provincia de Tayacaja Cui N° 2624528

Municipalidad Distrital de Salcabamba 26/02/2026 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191332
Nulo — proceso cancelado
S/ 138,545.85
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL Y JURIDICA PARA EL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA CREACION DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN EL SISTEMA DE RIEGO DE CENTRO POBLADO BELLA VISTA LAUCA DISTRITO DE SALCABAMBA DE LA PROVINCIA DE TAYACAJA CUI N° 2624528

CP-ABR-1-2026-MDS/CS-1
Publicado
26/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 59 700
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Salcabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ALFONSO UGARTE S/N SALCABAMBA TAYACAJA