Licitaciones Perú
Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Policial...

Contratación del Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Policial (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Comisaria Pnp Huancayo, Comisaria Pnp Chilca, Comisaria Pnp Chupaca, Comisaria Pnp el Tambo, Divincri Pnp Huancayo, Región Policial Junín (logística, Asesoria Legal, Oficina de Disciplina, División de Oreden Público y Seguridad Huancayo (divopus), División de Policia Comunitaria Junín (divpocom)), Comisaria Rural Pnp Satipo, Unidad de Seguridad del Estado Huancayo y Unidad de Tránsito y Seguridad Vial Pnp Huancayo de la Región Policial Junín.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 26/12/2024 26 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-4-2024-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-10151-25
Desierto — nadie ganó
S/ 4,603,440.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESION DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL POLICIAL (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA COMISARIA PNP HUANCAYO, COMISARIA PNP CHILCA, COMISARIA PNP CHUPACA, COMISARIA PNP EL TAMBO, DIVINCRI PNP HUANCAYO, REGIÓN POLICIAL JUNÍN (LOGÍSTICA, ASESORIA LEGAL, OFICINA DE DISCIPLINA, DIVISIÓN DE OREDEN PÚBLICO Y SEGURIDAD HUANCAYO (DIVOPUS), DIVISIÓN DE POLICIA COMUNITARIA JUNÍN (DIVPOCOM)), COMISARIA RURAL PNP SATIPO, UNIDAD DE SEGURIDAD DEL ESTADO HUANCAYO Y UNIDAD DE TRÁNSITO Y SEGURIDAD VIAL PNP HUANCAYO DE LA REGIÓN POLICIAL JUNÍN.

CP-SM-4-2024-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
26/12/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 16:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 16:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-12-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-12-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-02-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-02-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-02-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-02-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-02-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (26)

CONSORCIO VALE
Ver historial
CONSORCIO VIRGEN PURISIMA
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO VIRGEN PURISIMA
Ver historial
J&N CONCESIONES Y SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
MIANLAZO E.I.R.L.
Ver historial
90 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
432 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 536 847
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 447 764
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 167 016
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 152 226
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 272 408
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 2 162 640
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872