Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de la Ejecución de Obra:...

La Contratación para la Consultoria de Obra para la Supervisión de la Ejecución de Obra: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Agua Potable y Creación del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposición Sanitaria de Excretas en el Caserío Chagapampa Distrito de Sitabamba de la Provinci

Municipalidad Distrital de Sitabamba Santiago de Chuco 15/04/2026
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDS/ C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1252-4
Abierto — puedes participar
S/ 178,752.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

LA CONTRATACIÓN PARA LA CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y CREACIÓN DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN EL CASERÍO CHAGAPAMPA DISTRITO DE SITABAMBA DE LA PROVINCI

CP-ABR-1-2026-MDS/ C-1
Publicado
15/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sitabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. OLAYA S/N 2DO PISO SITABAMBA SANTIAGO DE CHUCO
Teléfono
961413524