Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Ju-1061...

Servicio de Ejecución del Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Ju-1061 Tramo: EMP. Ju-1062 (cruce Santo Domingo de Acobamba) - Ayño Tolejala ¿ Pampahuasi ¿ Llullumasha, L=12.132 Km, Distrito de Santo Domingo de Acobamba, Provincia de Huancayo, Departamento de Junín

Nomenclatura CP-ABR-8-2026-IVMPH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200181-10
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-1061 TRAMO: EMP. JU-1062 (CRUCE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA) - AYÑO TOLEJALA ¿ PAMPAHUASI ¿ LLULLUMASHA, L=12.132 KM, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA, PROVINCIA DE HUANCAYO, DEPARTAMENTO DE JUNÍN

CP-ABR-8-2026-IVMPH/CS-1
Publicado
16/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de Huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PIURA N° 1230 (1ER PISO CENTRO INTERNACIONAL DE NEGOCIOS) HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
214437