Licitaciones Perú
Contratación de Cuatro (04) Médicos Especialista en Psiquiatría...

Contratación de Cuatro (04) Médicos Especialista en Psiquiatría para la Red Integrada de Salud Pacifico Norte

La licitación CP-ABR-2-2026-RISPN-1 de Gobierno Regional de Ancash - Direccion de Red de Salud Pacifico Norte fue adjudicada a CHAVEZ BERMUDEZ CLAUDIA LUCIA por S/ 90,000.00 el 06/03/2026. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-RISPN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003004403-1
Desierto — nadie ganó
S/ 360,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CUATRO (04) MÉDICOS ESPECIALISTA EN PSIQUIATRÍA PARA LA RED INTEGRADA DE SALUD PACIFICO NORTE

CP-ABR-2-2026-RISPN-1
Publicado
23/02/2026
Adjudicación
06/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CHAVEZ BERMUDEZ CLAUDIA LUCIA
Monto adjudicado
S/ 90,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 360,000.00 Se adjudicó 75,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-06 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 180 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash - Direccion de Red de Salud Pacifico Norte
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV ENRIQUE MEIGGS NRO 835 CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043324988