Licitaciones Perú
Contratación de los Servicios de Un (01) Responsable Técnico en...

Contratación de los Servicios de Un (01) Responsable Técnico en Georreferenciación, para la Actividad Accion para Implementación de la Ejecución de la Actividad de Georreferenciación de Comunidades Nativas (CC. Nn) Tituladas y Registradas Priorizadas en el Gobierno Regional de Junín - 2025

Gobierno Regional de Junin-agricultura 19/05/2025 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-GRJ-DRA/C-1 de Gobierno Regional de Junin-agricultura fue adjudicada a GARCIA HOSPINAL SARA GLORIA por S/ 69,300.00 el 30/05/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-GRJ-DRA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10478-60
Contratado — proceso cerrado
S/ 69,300.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE UN (01) RESPONSABLE TÉCNICO EN GEORREFERENCIACIÓN, PARA LA ACTIVIDAD ACCION PARA IMPLEMENTACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD DE GEORREFERENCIACIÓN DE COMUNIDADES NATIVAS (CC. NN) TITULADAS Y REGISTRADAS PRIORIZADAS EN EL GOBIERNO REGIONAL DE JUNÍN - 2025

CP-ABR-6-2025-GRJ-DRA/C-1
Publicado
19/05/2025
Inicio contrato
10/06/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
30/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GARCIA HOSPINAL SARA GLORIA
Monto adjudicado
S/ 69,300.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 69,300.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 049-2025-GRJ-DRA/DR
Monto
Soles 69,300,00
Duración
204 días
10/06/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-30 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 160 000
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 69 300

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO