Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia Mas Sistema de Video Vigilancia...

Servicio de Seguridad y Vigilancia Mas Sistema de Video Vigilancia para los Institutos de Educación Superior Tecnológico Público 24 de Julio de Zarumilla, Contralmirante Villar y José Abelardo Quiñones, en el Marco del Programa Presupuestal 147 ¿fortalecimiento de la Educación Superior Tecnológica¿

Gobierno Regional de Tumbes-educacion Tumbes 02/09/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DRET-OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147760
Nulo — proceso cancelado
S/ 164,825.95
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA MAS SISTEMA DE VIDEO VIGILANCIA PARA LOS INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO 24 DE JULIO DE ZARUMILLA, CONTRALMIRANTE VILLAR Y JOSÉ ABELARDO QUIÑONES, EN EL MARCO DEL PROGRAMA PRESUPUESTAL 147 ¿FORTALECIMIENTO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICA¿

CP-ABR-1-2025-DRET-OC-1
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
167 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 1 277 188
54 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 224 400
50 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 143 035
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 767 523
160 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 189 139
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 243 701
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 604 479

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes-educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. TUMBES 392 TUMBES TUMBES TUMBES