Licitaciones Perú
Contratación de la Ejecución de la Obra Ioarr: Renovacion de Area...

Contratación de la Ejecución de la Obra Ioarr: Renovacion de Area Verde y Espacio de Circulacion Peatonal Horizontal Y/o Vertical; en El(la) Plaza de Armas en el Centro Poblado Algarrobal, Distrito de San Benito, Provincia Contumaza, Departamento Cajamarca, con Cui N° 2713772

Municipalidad Distrital de San Benito Contumaza 06/05/2026 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDSB/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215640
Nulo — proceso cancelado
S/ 82,006.91
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR: RENOVACION DE AREA VERDE Y ESPACIO DE CIRCULACION PEATONAL HORIZONTAL Y/O VERTICAL; EN EL(LA) PLAZA DE ARMAS EN EL CENTRO POBLADO ALGARROBAL, DISTRITO DE SAN BENITO, PROVINCIA CONTUMAZA, DEPARTAMENTO CAJAMARCA, CON CUI N° 2713772

LP-ABR-2-2026-MDSB/CS-1
Publicado
06/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-05-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

555 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 200 000
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 579 500
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO COARQ PERU S.A.C
Ver historial
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
CONSTRUCTORES Y CONSULTORES JYC S.A.C.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Benito
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LA UNION Nº206 SAN BENITO CONTUMAZA