Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecucion del Ioarr: ¿renovación de Puente;...

Contratación para la Ejecucion del Ioarr: ¿renovación de Puente; en El(la) Puente Huchugyacu Distrito de Santa Ana de Tusi, Provincia Daniel Alcides Carrión, Departamento Pasco¿ con Cui Nº 2605539.

Municipalidad Provincial de Daniel Carrion - Yanahuanca 04/08/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MPDAC-YHCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136490
Nulo — proceso cancelado
S/ 478,741.25
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCION DEL IOARR: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE HUCHUGYACU DISTRITO DE SANTA ANA DE TUSI, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO PASCO¿ CON CUI Nº 2605539.

LP-ABR-2-2025-MPDAC-YHCA-1
Publicado
04/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
87 licitaciones
21 ganadas
Tasa: 24,1%
Monto adjudicado: S/ 32 848 754
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Daniel Carrion - Yanahuanca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.JORGE CHAVEZ 3ER PISO YANAHUANCA DANIEL ALCIDES CARRION