Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente Técnico del Proyecto: Creacion del Servicio de Agua Potable Rural y Creacion del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposicion Sanitaria de Excretas en los Sectores de Vizallani, Coracia y Mayco del Distrit

Municipalidad Distrital de Cabana - San Ramon 25/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172709
Desierto — nadie ganó
S/ 220,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: CREACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y CREACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICION SANITARIA DE EXCRETAS EN LOS SECTORES DE VIZALLANI, CORACIA Y MAYCO DEL DISTRIT

CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

274 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 559 771
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 215 600

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cabana - San Ramon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN ROMAN 2DO PISO.INT.9 CABANA SAN ROMAN