Licitaciones Perú
Compra de Cajas de Polipropileno para Válvalua de Riego para la...

Adquisición de Cajas de Polipropileno para Válvalua de Riego para la Ejecución del Proyecto de Insersión Denominado: ¿mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en 13 Unidades Productoras 12 Distritos de la Provincia de San Miguel del Departamento de Cajamarca¿ con C.U.I N°2593645.

Direccion Regional Agraria Cajamarca Cajamarca 20/05/2025 27 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1119113
Nulo — proceso cancelado
S/ 89,762.80
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE CAJAS DE POLIPROPILENO PARA VÁLVALUA DE RIEGO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE INSERSIÓN DENOMINADO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN 13 UNIDADES PRODUCTORAS 12 DISTRITOS DE LA PROVINCIA DE SAN MIGUEL DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿ CON C.U.I N°2593645.

LP-ABR-3-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-1
Publicado
20/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

722 licitaciones
39 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 6 417 597
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 169 146
Ver historial
432 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 127 200
40 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 816 700
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 1 696 000
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
102 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 137 436
873 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 834 762
124 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 109 972
135 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 890 178
Ver historial
110 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 1 328 282
Ver historial
644 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
257 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 163 348
129 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 64 200
119 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 118 475
120 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
185 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 859 553
666 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 773 149
681 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 55 000
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 45 000
Ver historial
395 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 2 229 538
Ver historial
83 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 433 123
445 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 3 530 044
979 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 5 892 339
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 195 447

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878