Licitaciones Perú
Obra de construcción: Espacio Deportivo sin Cobertura, Graderias y Servicios...

Supervisión de la Obra ¿remodelacion de Losa Deportiva; Construccion de Espacio Deportivo sin Cobertura, Graderias y Servicios Higienicos Y/o Vestidores; Además de Otros Activos en El(la) I.E. Ambulco Grande Distrito de Cutervo, Provincia Cutervo, Departamento Cajamarca¿

Gerencia Sub-regional Cutervo 01/09/2025 10 empresas participaron

La licitación CP-ABR-8-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1 de Gerencia Sub-regional Cutervo fue adjudicada a NUÑEZ GALVEZ JOHNNY FRANZ por S/ 99,800.00 el 11/09/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-8-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147329
Contratado — proceso cerrado
S/ 99,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE LA OBRA ¿REMODELACION DE LOSA DEPORTIVA; CONSTRUCCION DE ESPACIO DEPORTIVO SIN COBERTURA, GRADERIAS Y SERVICIOS HIGIENICOS Y/O VESTIDORES; ADEMÁS DE OTROS ACTIVOS EN EL(LA) I.E. AMBULCO GRANDE DISTRITO DE CUTERVO, PROVINCIA CUTERVO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA¿

CP-ABR-8-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1
Publicado
01/09/2025
Inicio contrato
27/09/2025
Fin contrato
25/03/2026
Adjudicación
11/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
NUÑEZ GALVEZ JOHNNY FRANZ
Monto adjudicado
S/ 99,800.00
10 postores presentados Valor referencial S/ 99,800.00

Contrato

Título
CONTRATO SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA N° 25-2025-GR-CAJ/GSRC
Monto
Soles 99,800,00
Duración
179 días
27/09/2025 → 25/03/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-11 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

Ver historial
11 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 54,5%
Monto adjudicado: S/ 6 442 010
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
215 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 345 000
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
Ver historial
99 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 465 273

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO