Licitaciones Perú
Servicio de S para Atención Al Cliente Call Center, Tb-pmio-gc-32tb....

Contratación de Servicios para Atención Al Cliente Call Center, Tb-pmio-gc-32tb. para el Departamento de Comercialización y Atención Al Cliente.

La licitación CP-ABR-2-2025-EPS EMAPAT S.A.-1 de Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Tambopata S.r.l. fue adjudicada a CONSORCIO JORUKAS por S/ 159,000.00 el 20/08/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-EPS EMAPAT S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138926
Con ganador — resultado confirmado
S/ 207,766.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA ATENCIÓN AL CLIENTE CALL CENTER, TB-PMIO-GC-32TB. PARA EL DEPARTAMENTO DE COMERCIALIZACIÓN Y ATENCIÓN AL CLIENTE.

CP-ABR-2-2025-EPS EMAPAT S.A.-1
Publicado
05/08/2025
Adjudicación
20/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO JORUKAS
Monto adjudicado
S/ 159,000.00
18 postores presentados Valor referencial S/ 207,766.00 Se adjudicó 23,5% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-20 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

CONSORCIO JORUKAS ★ Ganador
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 159 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
306 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 118 000
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 3 200 000
527 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
119 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 3 310 152
Ver historial
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Tambopata S.r.l.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ERNESTO RIVERO N° 786 TAMBOPATA TAMBOPATA
Teléfono
082-571032