Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de los Caminos Vecinales: Tramo 01: Limite...

Contratacion para la Ejecución del Servicio de Mantenimiento Rutinario de los Caminos Vecinales: Tramo 01: Limite Provincial el Dorado Km 03+919 , EMP. Sm 728 Santa Rosa, Tramo 02: EMP. Sm-102 20 de Mayo , Ishichihui , Nuevo Barranquita, Tramo 03: la Unión Km 04+221 , la Florida , Amiñio , Huancabamba , EMP. Sm-100, Tramo 04: EMP. Sm 102 San Jose de Sisa , San Juan Salado, Tramo 05: Limite Provincial el Dorado Km 03+750 , Ramon Castilla , Santa Elena , Barranquita , EMP. Sm-728, Tramo 06: EMP. Sm,102 San Juan de Talliquihui , Nueva Esperanza , Milenium , Alto Andino , Nuevo Chanc

Instituto Vial Provincial de el Dorado Tacna 19/03/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-IVPED/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200294-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 432,135.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LOS CAMINOS VECINALES: TRAMO 01: LIMITE PROVINCIAL EL DORADO KM 03+919 , EMP. SM 728 SANTA ROSA, TRAMO 02: EMP. SM-102 20 DE MAYO , ISHICHIHUI , NUEVO BARRANQUITA, TRAMO 03: LA UNIÓN KM 04+221 , LA FLORIDA , AMIÑIO , HUANCABAMBA , EMP. SM-100, TRAMO 04: EMP. SM 102 SAN JOSE DE SISA , SAN JUAN SALADO, TRAMO 05: LIMITE PROVINCIAL EL DORADO KM 03+750 , RAMON CASTILLA , SANTA ELENA , BARRANQUITA , EMP. SM-728, TRAMO 06: EMP. SM,102 SAN JUAN DE TALLIQUIHUI , NUEVA ESPERANZA , MILENIUM , ALTO ANDINO , NUEVO CHANC

CP-ABR-1-2026-IVPED/DEC-1
Publicado
19/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial de el Dorado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jiron Tacna N° 475 - San Jose de Sisa SAN JOSE DE SISA EL DORADO