Licitaciones Perú
Remodelacion de Ambiente de Usos Multiples en el Local de Gestion...

Remodelacion de Ambiente de Usos Multiples en el Local de Gestion Comunal del Sector Santo Domingo del Distrito de San Clemente ¿ Provincia de Pisco ¿ Departamento Ica

Municipalidad Distrital de San Clemente 14/08/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1140148
Nulo — proceso cancelado
S/ 777,225.96
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

REMODELACION DE AMBIENTE DE USOS MULTIPLES EN EL LOCAL DE GESTION COMUNAL DEL SECTOR SANTO DOMINGO DEL DISTRITO DE SAN CLEMENTE ¿ PROVINCIA DE PISCO ¿ DEPARTAMENTO ICA

LP-ABR-2-2025-MDSC/CS-1
Publicado
14/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-08-14 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-08-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

consorcio viasur
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 738 365
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
312 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 66 525
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
107 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 428 364
60 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 86 330
1134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 1 074 942
324 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 855 650
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
487 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Clemente
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS LIBERTADORES NO 719 SAN CLEMENTE PISCO
Teléfono
981824814