Licitaciones Perú
Servicio de Intermediación Laboral para el Area de Servicios...

Servicio de Intermediación Laboral para el Area de Servicios Generales (limpieza) para el Establecimiento de Salud Municipal Arequipa

Establecimiento de Salud Municipal Arequipa 19/09/2025 25 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-OEC/ESAMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147114
Nulo — proceso cancelado
S/ 354,064.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE INTERMEDIACIÓN LABORAL PARA EL AREA DE SERVICIOS GENERALES (LIMPIEZA) PARA EL ESTABLECIMIENTO DE SALUD MUNICIPAL AREQUIPA

CP-ABR-3-2025-OEC/ESAMU-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-19 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (25)

Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 2 910 658
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
62 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 423 738
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
229 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 060 655
77 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
244 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 213 901
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
78 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 4 723 148
87 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 296 430
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 219 600

Entidad contratante

Establecimiento de Salud Municipal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV PUMACAHUA SN CERRO COLORADO AREQUIPA
Teléfono
958068848