Licitaciones Perú
Servicio de Supervision de Obra: Mejoramiento del Servicio Educativo...

Contratación del Servicio de Supervision de Obra: Mejoramiento del Servicio Educativo del Nivel Inicial y Primaria de la I.E. N° 80792, Munday del Distrito de Carabamba - Provincia de Julcan - Departamento de la Libertad con Cui 2434432

Municipalidad Distrital de Carabamba 28/10/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-6-2025-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164602
Desierto — nadie ganó
S/ 345,234.58
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO DEL NIVEL INICIAL Y PRIMARIA DE LA I.E. N° 80792, MUNDAY DEL DISTRITO DE CARABAMBA - PROVINCIA DE JULCAN - DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD con CUI 2434432

CP-ABR-6-2025-MDC-1
Publicado
28/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
199 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 846 685
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 312 539
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
274 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 561 363
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
202 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 84 498

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2DO PISO CARABAMBA JULCAN
Teléfono
044-347021