Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboración de Expediente...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboración de Expediente Técnico del Proyecto de Inversión: ¿mejoramiento de los Servicios de Capacidades de Producion y Comercializacion de Artesania en Comunidades Nativas en los Distritos de Tahuania y Sepahua de la Provincia de Atalaya,

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi 30/12/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-GRU-GTA-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182272
Nulo — proceso cancelado
S/ 350,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO DE INVERSIÓN: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE CAPACIDADES DE PRODUCION Y COMERCIALIZACION DE ARTESANIA EN COMUNIDADES NATIVAS EN LOS DISTRITOS DE TAHUANIA Y SEPAHUA DE LA PROVINCIA DE ATALAYA,

CP-ABR-4-2025-GRU-GTA-C-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 307 000
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
124 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 500 000
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
208 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RIMAC Y CALLE IQUITOS ATALAYA RAYMONDI ATALAYA