Licitaciones Perú
Compra de 115,000 Semillas Germinadas (elaeis Guineensis) Variedad...

Adquisicion de 115,000 Semillas Germinadas (elaeis Guineensis) Variedad Dali X Lame # S para el Vivero Jarpal del Proyecto Denominado ¿mejoramiento de la Competitividad en la Cadena Productiva de Palma Aceitera en las Provincias de Lamas y Tocache del Departamento de San Martin¿

Nomenclatura LP-SM-1-2026-GRSM/DRASAM/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1216570
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE 115,000 SEMILLAS GERMINADAS (ELAEIS GUINEENSIS) VARIEDAD DALI X LAME # S PARA EL VIVERO JARPAL DEL PROYECTO DENOMINADO ¿MEJORAMIENTO DE LA COMPETITIVIDAD EN LA CADENA PRODUCTIVA DE PALMA ACEITERA EN LAS PROVINCIAS DE LAMAS Y TOCACHE DEL DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN¿

LP-SM-1-2026-GRSM/DRASAM/C-1
Publicado
18/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGEL DELGADOR MOREY SN TARAPOTO SAN MARTIN
Teléfono
042526700