Licitaciones Perú
Servicio de Atenciones Medicas Especializadas para el Hospital...

Servicio de Atenciones Medicas Especializadas para el Hospital Ii-e Juanjui "M.C. Luis Izquierdo Vasquez"

Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-OGESS-HC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200078-32
Nulo — proceso cancelado
S/ 550,080.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ATENCIONES MEDICAS ESPECIALIZADAS PARA EL HOSPITAL II-E JUANJUI "M.C. LUIS IZQUIERDO VASQUEZ"

CP SER-SM-1-2025-OGESS-HC/CS-1
Publicado
14/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

54 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 396 194
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 435 370
5 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 80,0%
Monto adjudicado: S/ 2 540 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Direccion Sub Regional de Salud Huallaga C.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ARICA 205 JUANJUI JUANJUI MARISCAL CACERES