Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervision de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion de...

Servicio de Consultoria para la Supervision de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion de la Carretera Palca ¿ Ñuñungayocc, Distrito de Palca ¿ Provincia de Huancavelica ¿ Departamento de Huancavelica, con Cui N 2453167

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-870-5
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,001,860.69
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LA CARRETERA PALCA ¿ ÑUÑUNGAYOCC, DISTRITO DE PALCA ¿ PROVINCIA DE HUANCAVELICA ¿ DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA, CON CUI N 2453167

CP-SM-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
21/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-05-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N PALCA HUANCAVELICA
Teléfono
000000000