Licitaciones Perú
Compra de Diez (10) Pc para Trabajo en Gabinete, para el Proyecto:...

Adquisición de Diez (10) Pc para Trabajo en Gabinete, para el Proyecto: Mejoramiento del Servicio de Catastro, Titulacion y Registro de Predios Rurales en Todas las Provincias y Distritos del Departamento de Junín, Distrito de Chanchamayo, Provincia de Chanchamayo, Departamento de Junín

Gobierno Regional de Junin-agricultura 19/09/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-10-2025-GRJ-DRA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10478-102
Desierto — nadie ganó
S/ 140,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE DIEZ (10) PC PARA TRABAJO EN GABINETE, PARA EL PROYECTO: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE CATASTRO, TITULACION Y REGISTRO DE PREDIOS RURALES EN TODAS LAS PROVINCIAS Y DISTRITOS DEL DEPARTAMENTO DE JUNÍN, DISTRITO DE CHANCHAMAYO, PROVINCIA DE CHANCHAMAYO, DEPARTAMENTO DE JUNÍN

LP-ABR-10-2025-GRJ-DRA/C-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
343 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
330 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
168 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 1 432 124
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
176 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 407 835
170 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 613 843
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 35 076
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
119 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 2 520 205

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO