Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Atención Integral Al Adulto Mayor en el...

Mejoramiento del Servicio de Atención Integral Al Adulto Mayor en el Sector Nuevo Tambo de Mora del Distrito de Tambo de Mora Provincia de Chincha Departamento de Ica Cui 2680806

Municipalidad Distrital de Tambo de Mora 01/07/2025 25 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDTM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1049-12
Desierto — nadie ganó
S/ 214,000.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ATENCIÓN INTEGRAL AL ADULTO MAYOR EN EL SECTOR NUEVO TAMBO DE MORA DEL DISTRITO DE TAMBO DE MORA PROVINCIA DE CHINCHA DEPARTAMENTO DE ICA CUI 2680806

LP-ABR-1-2025-MDTM-CS-1
Publicado
01/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (25)

Ver historial
99 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 20,2%
Monto adjudicado: S/ 107 001 832
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 333 000
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 201 204
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
57 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 1 892 924
238 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 1 369 389
180 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
245 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
162 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 1 914 786
188 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 428 728
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 336 334
100 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tambo de Mora
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS UPIS VILMA LEON MZ J LOTE 25 TAMBO DE MORA CHINCHA
Teléfono
987267249