Licitaciones Perú
Obra de construcción: Cobertura de Instalaciones Deportivas y Cerco...

Construccion de Cobertura de Instalaciones Deportivas y Cerco Perimetrico, en la Losa Municipal del Centro Poblado de Occoro Viejo del Distrito de Nuevo Occoro, Provincia de Huancavelica, Departamento de Huancavelica con Cui N°2677745.

Municipalidad Distrital de Nuevo Occoro Huancavelica 22/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDNO/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139103
Nulo — proceso cancelado
S/ 516,063.35
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCION DE COBERTURA DE INSTALACIONES DEPORTIVAS Y CERCO PERIMETRICO, EN LA LOSA MUNICIPAL DEL CENTRO POBLADO DE OCCORO VIEJO DEL DISTRITO DE NUEVO OCCORO, PROVINCIA DE HUANCAVELICA, DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA CON CUI N°2677745.

LP-ABR-1-2025-MDNO/C-1
Publicado
22/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-08-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
8 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 62,5%
Monto adjudicado: S/ 13 435 409
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 904 973
261 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
181 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Nuevo Occoro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N NUEVO OCCORO HUANCAVELICA