Licitaciones Perú
Contratación de la Ejecución de la Obra Correspondiente A: Ioarr:...

Contratación de la Ejecución de la Obra Correspondiente A: Ioarr: "remodelacion de Cobertura y Espacio Exterior; en El(la) I.E. 293 Sagrado Corazon de Jesus Distrito de Nueva Cajamarca, Provincia Rioja, Departamento San Martin¿. Cui N° 2684433

Nomenclatura LP-ABR-10-2026-MPR/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1220949
Abierto — puedes participar
S/ 471,473.67
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

contratación de la Ejecución de la obra correspondiente a: IOARR: "REMODELACION DE COBERTURA Y ESPACIO EXTERIOR; EN EL(LA) I.E. 293 SAGRADO CORAZON DE JESUS DISTRITO DE NUEVA CAJAMARCA, PROVINCIA RIOJA, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿. CUI N° 2684433

LP-ABR-10-2026-MPR/C-1
Publicado
29/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Rioja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIBERTAD Nº827 RIOJA RIOJA