Licitaciones Perú
Alquiler de Excavadora Sobre Oruga 115-165 Hp para el...

Servicio de Alquiler de Excavadora Sobre Oruga 115-165 Hp para el Proyecto,ioarr:reparacion de Vias Vecinales; en El(la) Trocha Carrozable Sector Mamayco-loboyacu del Distrito de Barranquita, Provincia Lamas, Departamento San Martin

Municipalidad Distrital de Barranquita San Martin 26/08/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDB-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144742
Desierto — nadie ganó
S/ 106,239.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE EXCAVADORA SOBRE ORUGA 115-165 HP PARA EL PROYECTO,IOARR:REPARACION DE VIAS VECINALES; EN EL(LA) TROCHA CARROZABLE SECTOR MAMAYCO-LOBOYACU DEL DISTRITO DE BARRANQUITA, PROVINCIA LAMAS, DEPARTAMENTO SAN MARTIN

CP-ABR-1-2025-MDB-CS-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 99 033

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Barranquita
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON FLORIDA SN BARRANQUITA LAMAS SAN MARTIN BARRANQUITA LAMAS
Teléfono
094-520302